OLD-idmessage-471305

#2252186
Bizemova
Участник

[quote name='asaz'] Для Вас все беды в жизни автоматически снимаются наличием денежных знаков? [/quote]Нет. Но это Вы же спросили, откуда у Собчак деньги, я и ответила.А К.Собчак характеризуют её же высказывания. Вот, для примера, из её “октябрьских тезисов”:[quote name='Собчак'] Почти 500 тяжелых профессий в России официально закрыты для женщин… [/quote]Можно подумать, что она рвётся лесорубом стать или шахтером, а ей в этом всячески препятствую. Оказывается, нет. Далее она излагает:[quote name='Собчак'] …Среди важнейших компаний страны женщины возглавляют только около 5%. Эта проблема существует везде, но Россия в ее решении даже не приближается к развитым странам, несмотря на публичные декларации равенства полов. Я женщина. Во мне нет этого страшного мужского эго, которое всегда мешает политикам договориться, которое считает силовое решение любой проблемы самым правильным, а ведь это почти всегда не так. При любом исходе половина населения страны заслуживает того, чтобы в этих якобы мужских играх, впервые за 14 лет зазвучал бы женский голос [/quote]Иными словами, она хочет руководить крупной компанией лишь на том основании, что она женщина (кстати, запрета на такую профессию для женщин как раз и не существует). Я женщина – я хочу руководить! Личные качества, способности, качества и умения, эрудиция (и тд, и тп.), да и просто ум – для неё это всё роли не играет, вторично. Главное – дайте женщине порулить, и всё… Вот с такими запросами она ещё и в президенты метит…[quote name='asaz'] Не переживайте сильно… [/quote]Абсолютно не переживаю.