OLD-idmessage-471476

#2252352
TomBrady
Участник

«На хвастуна не нужен нож – ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь!»Видимо, настолько отвык товарищ Паньков от того, что хоть кто-то воспринимает его всерьез, что обыденная, видимо, никого ни к чему не обязывающая, беседа с заместителем председателя Правительства Хабаровского края Дмитрием Волковым, вызывала у него очередной острый, ничем не купируемый, приступ мании величия. Мания величия (или по-научному – бред величия) – бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.А теперь оцените высказывания товарища Панькова с точки зрения симптоматики и запущенности заболевания: «Проблемы жителей родного города нужно решать за столом переговоров с теми людьми, которые имеют свое мнение, вес (!!!???) и влияние на общественное мнение (!?).Можно не замечать местную парторганизацию коммунистов, игнорировать сторонников Жирика, чихать на «Справедливую Россию», но со мною нужно считаться (!!!???). Я договороспособный депутат, и взятые обязательства я выполняю (О каких именно обязательствах идет речь? И перед кем они взяты? – прим. мое). Чем быстрее поймет это действующий глава города, тем лучше будет (вопрос – для кого? – прим.мое)»Занавес.