OLD-idmessage-471542

#2252418
Новичок
Участник

У меня вопрос Администратору…А что, уважаемый [nick ‘Valerik’:7], есть негласное ограничение в теме “Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…”, так как, я смотрю, с 13 декабря в теме нет ни одного сообщения пользователей форума, а на мои неоднократные попытки написать сообщение всплывает неизменно окно:[quote] Внутренняя ошибка сервераСервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.Обратитесь к администратору сервера, [не указан адрес] и сообщите им о времени возникновения ошибки, и все, что вы могли бы сделать, что могло привести к ошибке.Дополнительная информация об этой ошибке может быть доступна в журнале ошибок сервера [/quote]В других темах, я проверял, всё работает отменно…Вот я и обращаюсь к администратору сервера…Сегодня по ТВ прошла информация, что Ксении Собчак свыше [b]разрешено[/b] проводить предвыборную агитацию, только без уличных манифестаций и собраний…Ну, значит и в теме можно писать, я так думаю…Да и смешно, право, такая сильная власть, а боится слабой женщины, у которой нет абсолютно ни малейшего шанса на победу… Или я не прав…