OLD-idmessage-471587

#2252462
 VaIerik
Участник

Читая вышестоящие посты г. Панькова воображение так и рисует картину в которой муниципальный депутат с распираемой от счастья грудной клеткой несется по коридорам администрации города с торжествующим криком “Господин назначил меня любимой женой!”, рубаха уже не в силах удержать рвущееся ликование и счастье переполняющее мундепа “Я вешу больше чем все они!!! Я!!! Я!!! Я!!!”, “вот где все они у меня!!!” и мозолистая рука бывшего сантехника сжимает кулак и грозит кому-то на четвертом этаже здания. Ну это юмор, который так любит г. Паньков, а по существу вопроса, если разбираться. то просто страшно становится. У нас получилась вполне неприглядная ситуация, в которой мундеп Паньков, не разобравшись (кстати уже не в первый раз) пытался торпедировать проект, приносящий городу 400 кк рублей. Ну нет у него времени на такие шалости, это же читать надо, считать, анализировать. Вот и г. Волков и провел экономический ликбез горе экономисту, где все и разложил ему по полочкам, и Паньков просто все скушал, даже как он сам и признал, так и не поняв сути вопроса, ибо был в состоянии нокдауна, смешно конечно, но плакать хочется. Все-таки человек, от которого зависит наш город, абсолютно некомпетентен в ключевых вопросах развития зоны президентского внимания.И от себя добавлю, Вы господин Паньков, весите не как вся фракция КПРФ или ЛДПР , а Ваш вес равен всего одному голосу, а у г. Волкова работа такая, грубо говоря “работа с персоналом”, стандартная и заезженная схема )) [quote name='hynobius'] Вон у нас власть так классно и нагло “отчитывается за проделанные дела”, что Панькову и не снилось. [/quote]Пример пожалуйста, а то лозунги уже как то достали. Укажите фамилии и формы отчетности и где “дебит с кредитом не сходится”. А Паньков разве не власть? может быть именно он, с Ваших слов “классно и нагло отчитывается”?