OLD-idmessage-471609

#2252484
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] я политический актор «города президентского внимания», [/quote]насчет актера – это громко сказано, политического? – в чем же политического? Политикой здесь и не пахнет.[quote name='Паньков'] Я вешу больше чем все, якобы оппозиционные, местные ячейки КПРФ, ЛДПР и СР вместе взятые. [/quote]Вы, г-н Паньков, несколько преувеличивайте свою роль в истории, Вам не кажется? Нельзя же быть до такой степени самоуверенным в своей правоте и непогрешимости.[quote name='Паньков'] я – «человек-оркестр», вольный шервудский стрелок [/quote]Вот здесь с Вами соглашусь: и швец и жнец и на дуде игрец.[quote name='Паньков'] я вынужден всё делать сам – сам веду «войну», сам веду переговоры. [/quote]Переговоры с кем? Поговорили с Волковым и возомнили себя эдаким лихим “воином”, с которым можно договориться? Да Вам просто льстит внимание чиновника московского масштаба, а по сути человека, поставленного чтобы деньги по карманам не растащили.[quote name='Паньков'] За печеньки я не продаюсь, зарубите это на носу. [/quote]Да Вы уже продались и не раз предлагая себя то кащным партиям, то Навальному, теперь вот уже и Волкову, только фишка в том, что Вас никто не покупает, не интересны вы им…