OLD-idmessage-471629

#2252504
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Навальный, благодаря своей стойкости и работоспособности, высоко поднял планку политического деятеля, создал образ политика новой формации. [/quote]В каком месте г. Навальный политический деятель? ) Обратимся к букварю – “политик это лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной (президент, премьер-министр, член кабинета министров) и законодательной власти (депутаты парламентов различных уровней, городских советов и др.), а также в качестве функционеров политических партий”. Ну к органам исполнительной и законодательной власти г. Навальный никакого отношения не имеет, а его фонд с борьбы коррупцией разве политическая партия? ). Ей богу просто смешно. Вы Олег Григорьевич, такой же доверчивый гражданин нашей Родины, как и те кто жертвовал в этот пресловутый Фонд свои кровные сбережения. Все адекватные люди прекрасно понимают, что согласно Федерального закона от 2003 г. г. Навального до выборов не допустят. А тот же ЕСПЧ, на который навальнята лихо пеняют, перенес слушания по его делу на конец декабря 2017 г., так что даже судимость якобы снятая еще и не снята. Да и является ли нормой, Олег Григорьевич, что суды зарубежных держав, будут диктовать свою волю на территории нашей страны? Для Вас это нормально? [quote name='Паньков'] Сейчас каждый политик, имеющий намерение принять участие в жизни нашей страны, должен брать пример с Алексея Навального: не отсиживаться в офисах и кабинетах, не блистать на политических ток-шоу, а идти в гущу народа, выступать на митингах и собраниях.У нас будет новая Россия! [/quote]Олег Григорьевич, начните с себя. Вы вроде как мундеп от 21 округа г. Комсомольска? Знаю, что ответите “да”, так вот: идите в массы агитируйте, не бойтесь показать Вашим избирателям, что они избирали Вас как представителя КПРФ, а по факту Вы представляете интересы г. Навального в г. Комсомольске”. Не очкуйте, смело идите в массы!!! Ну и раз Олег Григорьевич, начал здесь пропаганду г. Навального, что мешает нам рассмотреть его программу, официально опубликованную, на сайте “Навальный 2018” ?Итак я начну: Приступил к чтению программы и сразу же возник вопрос, я думаю Олег Григорьевич даст на него разъяснения. По какой причине г. Навальный, требующий искоренения коррупции в своей программе пишет, о том, что в случае избрания его Президентом РФ: “Провести широкую амнистию среди осужденных по экономическим преступлениям.До суда под стражей должны содержаться только лица, несущие общественную опасность, содержание под стражей лиц, подозреваемых в экономических преступлениях, должно допускаться лишь в исключительных случаях”. Это как понимать то? Олег Григорьевич, вполне законный вопрос, не буду описывать многие несуразицы программы, ответьте для начала хоть на этот.