OLD-idmessage-471889

#2252755
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Только в этой стране для них – дело швах, тк в большинстве своём российский избиратель – это тот же обыватель, ни бельмеса не мыслящий в политике и рассуждающий о молодежи примерно как Вы, уважаемый pavelz [/quote] Я так понимаю , если я живущий в России ничего не понимаю в росийской политике, то Вы, живущий в Израиле, надо полагать разбираетесь в этом вопросе значительно лучше ?:). Даже переубеждать не буду и не хочу. [quote name='Новичок'] Так что не бойтесь 🙂 , Ксении Собчак в этот раз президентом стать не суждено… [/quote] Чего мне бояться ? Все эти Собчак, Навальный и кто там еще в топе ведут свою пропаганду в стиле сетевого маркетинга и ориентированы на того кто привык не думать , а хавать. А я предысторию Собчак и Навального помню очень хорошо и мне эта жвачка о “коррупционерах, несменяемости власти, кандидате противсех, голосуй не головой, а сердцем ” и прочее надоела уже до коликов. Никто из этих сетевых-политиков не ориентирован на развитие и строительство, суть их программ одна – откусить ломоть власти и как итог денежного довольствия от государственной кормушки. [quote name='Новичок'] А пока, Ксения Собчак выдвинута кандидатом в президенты РФ от «Гражданской инициативы»…Там же, на сьезде партии “Гражданская инициатива”, она представила свою предвыборную программу под названием “123 трудных шага”…Это одно… [/quote] Хотите обсудить предвыборные тезисы мадам Собчак, заводите тему и обсудим. А пока мельком открыв эту выжимку из тезисов я сразу увидел о предложении Собчак отменить список из 456 видов работ, запрещенных для женщин. Вы знаете что это за список и что там за работы ? Это работы, где женщинам например запрещено работать на горячем ремонте печей и топок котлов, заниматься корчевкой пней, заниматься креплением конструкций и деталей с применением строительно-монтажного пистолета и так далее. Перечень этот был создан для того чтобы защитить женское здоровье от последствий тяжелого труда и создан этот перечень был в период когда наши женщины практически перестали ходить в декрет. Но зато всякому разному барыжью всегда очень нравилось использовать дешевый женский труд. И вот этот перечень желает отменить “будущий президент” Собчак. [quote name='Новичок'] А вот Политическое кредо Ксении Собчак, с подзаголовком Так говорила потенциальный кандидат в президенты России… [/quote] Почитайте это кредо сами, мне хватило вашей предыдущей ссылки 🙂 .