OLD-idmessage-471941

#2252804
Guniujd92
Участник

[quote name='17см'] От президента не требуется быть ни экономистом, ни юристом, ни промышленником. [/quote]По Вашему мнению президентами рождаются? А где же опыт, где послужной список, где достижения такого руководителя?[quote name='17см'] В идеале такой работой должен занимать господь Бог, но к сожалению занимать эту должность вынужден человек. [/quote]У нас в стране президент является гарантом конституции, в которой изложено и о принципе разделения властей (исполнительной и законодательной), и о Конституционном суде. Вот это он и должен гарантировать. По факту же получается что страной управляют в ручном режиме, качество которого оставляет желать лучшего (это очень мягко сказано). Одним словом вертикаль.[quote name='17см'] Это должен быть человек обладающий выдающимися организационными способностями, обладающий врождённым чутьём в том что касается принятия решений по любым вопросам, и способный находить варианты из самых патовых ситуаций. [/quote]Таких уникумов не знаю. Это как мечты женщины, которая ищет себе идеального мужа) А рожает в итоге от какого-то забулдыги и растит потом дефективное дитя.Мне лично импонирует и Грудинин, и Навальный, и Собчак. Но голосовать буду за Грудинина.