OLD-idmessage-476100

#2256885
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Власть хорошо прополола огород, чтобы на нем вырастали только чисто конкретные растения. [/quote] Вы переоцениваете наши власти, у них не хватит ума чтобы чего-то или кого то перепалывать 🙂 . Я эти сказки о том, что наши чиновники чего то там перепололи слышу уже наверно лет 20. При этом среди чиновников я очень редко наблюдаю серьезных политиков и ораторов. Может проблема слегка в другом ?:)[quote name='Analyst'] У Вас перевернутая картина мира. [/quote] Если бы мой мир соответствовал вашему, то я наверно был бы Analyst №2 🙂 . [quote name='Analyst'] Это не оппозиция отвращает власть от народа, народ в массе своей понятия не имеет о чем говорят Гудков или Навальный [/quote] Думаете у нас народ полуграмотный и необразованный, что не может посмотреть ролики Навального и почитать интервью и статьи Гудкова ? Могу заверить это совершенно не так. Напротив моего дома совсем недавно существовал штаб Навального, а в жизни я неоднократно общался с искренними поклонниками Навального, готовых отстаивать своего лидера из последних сил. [quote name='Analyst'] Думать, что проблема российской власти в Навальном или Гудкове могут только очень наивные или очень ангажированные люди. [/quote] Я рассматриваю этих людей всего лишь как людей, который здесь и сейчас заявляют о себе как о альтернативе власти и политической оппозиции. Думать о них ка о проблеме можете только Вы 🙂 . [quote name='Analyst'] Когда вождь приезжает в родной город, то возникают многочасовые пробки, так как ФСО перекрывает городские магистрали и даже объездную скоростную дорогу [/quote] Я Вас умоляю, посмотрите как возят американского лидера , а не никому ненужного короля Норвегии. Ну Вы что в самом то деле 🙂 ? [quote name='Analyst'] Представить такое у нас невозможно, но видимо Pavelz полагает, что если затоптать или выслать немногочисленную оппозицию, то тут-то и станут народ и партия едины! [/quote] Я очень хочу видеть у нас серьезную политическую оппозицию уровня Явлинского или Немцова, но проблема в том, что даже озвученные политики никогда не жили проблемами народа , а чаще выражали какие то корпоративные или интересы не выражающие широкие настроения народа.