OLD-idmessage-476152

#2256936
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] но…возле черты бедности в России живут 70% россиян – это не я говорю, я только копипастю – их зарплаты выше уровня прожиточного минимума, но денег хватает только на еду и одежду…Неутешительный вывод… [/quote]Не, я, конечно, понимаю, что на дворе 1 апреля, но такая “новость” даже для этого дня не подходит. Новичок, не копипастите то, что пишут на заборах. В Вике вон вообще написано, что по опросу Левада-центра, только 4% россиян могут позволить себе купить автомобиль. Однако в России на 1000 населения приходится 288 автомобилей (2017 год). Все дворы этими тачками забиты, пройти негде. То есть каждая обычная семья из 3 – 4 человек имеет автомобиль. Вопрос: на какие деньги они его купили? Судя по Вашему сообщению,не иначе, ничего годами не едят и голые ходят. А вдобавок ещё ухитряются квартиры покупать, и за границу ездить чуть не каждый год (ради объективности – чаще в страны, где отдых подешевле – но ведь ездят!). И еще Сочи есть, Крым. Откуда голодные нищие люди деньги берут – загадка…