OLD-idmessage-476172

#2256956
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] Вы переоцениваете наши власти, у них не хватит ума чтобы чего-то или кого то перепалывать [/quote]Если бы речь шла о развитии высокотехнологичной промышленности, то я бы с Вами согласился, там дела, действительно, идут туго, в основном производят новости о будущем. Но когда встает вопрос об удержании власти или о личной выгоде, то эти ребята становятся чертовски изобретательны.[quote name='pavelz'] Думаете у нас народ полуграмотный и необразованный [/quote]Примерно так дела и обстоят, нет, читать и считать, конечно большинство умеет, но пишут уже с трудом, да и вообще все остальное, как в анекдоте про Вовочку и таблицу умножения: “дважды два будет четыре, а сколько будет семью восемь, это не моего ума дело”.[quote name='pavelz'] Я рассматриваю этих людей всего лишь как людей, который здесь и сейчас заявляют о себе как о альтернативе власти и политической оппозиции. Думать о них ка о проблеме можете только Вы [/quote]Ну это же Вы совершенно неприлично прошлись по оппозиции в связи с событиями в Кемерово, якобы она пиарится на трагедии. Этот термин из арсенала начальства, например, вице-губернатор Кемерово, а ныне врио губернатора Цивилев обвинил человека, потерявшего 3 детей, жену и сестру в том, что тот пиарится. Вы там где-то рядом с Цивилевым?[quote name='pavelz'] Я Вас умоляю, посмотрите как возят американского лидера [/quote]Так ведь Трамп вроде не так заботится о своем народе, как наш президент или так же?[quote name='pavelz'] проблема в том, что даже озвученные политики никогда не жили проблемами народа [/quote]Любой политик живет прежде всего своими интересами, а представлять интересы той или иной группы населения ему приходится, чтобы удержаться на вершине власти или оппозиции. Это не плохо и не хорошо, это данность и использовать это можно только в условиях политической конкуренции. В условиях авторитарного общества политиков вовсе не бывает, так как в этом случае любой политик это всего лишь чиновник или маргинал, политический вес которого находится в пределах математической погрешности.