OLD-idmessage-476177

#2256961
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Примерно так дела и обстоят, нет, читать и считать, конечно большинство умеет, но пишут уже с трудом, да и вообще все остальное, как в анекдоте про Вовочку и таблицу умножения: “дважды два будет четыре, а сколько будет семью восемь, это не моего ума дело”. [/quote] Вы слишком примитивно оцениваете наш народ. Могу Вас заверить это совершенно не так. [quote name='Analyst'] Ну это же Вы совершенно неприлично прошлись по оппозиции в связи с событиями в Кемерово, якобы она пиарится на трагедии. [/quote] Говорить за всю оппозицию не стану, но та часть , которая решила отметиться на кемеровской трагедии у меня ничего кроме приступа тошноты не вызвала. Да они и сейчас продолжают в этом направлении работать. Зайдите на сайт Навального и посмотрите его выступления, он так и не догадался по моему, судя по его роликам, убрать стакан на котором он скорбит. [quote name='Analyst'] Этот термин из арсенала начальства, например, вице-губернатор Кемерово, а ныне врио губернатора Цивилев обвинил человека, потерявшего 3 детей, жену и сестру в том, что тот пиарится. [/quote]Какую то ахинею несвязанную несете. Сейчас эта ахинея в тренде у тех самых блогеров , что несли о сотнях погибших. [quote name='Analyst'] Вы там где-то рядом с Цивилевым? [/quote] Для начала, кто такой Цивилев ? И с кем рядом Вы ? 🙂 [quote name='Analyst'] Так ведь Трамп вроде не так заботится о своем народе, как наш президент или так же? [/quote] Вы как-то иногда отходите от компьютера , я слыхал ,что некоторые слишком восприимчивы к его облучению. За такое Вам Трамп обязан звезду героя вручить. [quote name='Analyst'] Любой политик живет прежде всего своими интересами, а представлять интересы той или иной группы населения ему приходится, чтобы удержаться на вершине власти или оппозиции. Это не плохо и не хорошо, это данность и использовать это можно только в условиях политической конкуренции. [/quote] Т.е Вы заранее отсекаете возможность появления серьезных политиков представляющих широкие интересы населения в России ? [quote name='Analyst'] В условиях авторитарного общества политиков вовсе не бывает, так как в этом случае любой политик это всего лишь чиновник или маргинал, политический вес которого находится в пределах математической погрешности. [/quote] Ну дальше у Вас опять пошло шаблонное модное рассуждение о тоталитаризме в России и обсуждать это бесполезно 🙂 .