OLD-idmessage-476232

#2257014
Паньков
Участник

О путиноидахКраткие заметки о политических извращениях.Думаю, я не одинок, и найдется еще множество пользователей социальных сетей, которые в ответ на свою естественную критику российской власти и ей Президента в ответ получали такой заряд «не творческого зла», что волосы встают дыбом. На защиту «Великого и Непогрешимого» встают его обожатели мужского пола. Мужчина должен любить свою мать, жену и детей. Религиозный мужчина любит Бога. На этом естественный перечень объектов любви заканчивается. Когда мужчина любит мужчину – это извращение, не смотря на то, что другой мужчина Президент Российской Федерации. Оппозиционный политик должен критиковать действующую власть, такова жизнь. Сама власть в лице Президента РФ и других её представителей относится к критике терпимо. Но как ведут себя путиноиды?! Складывается такое впечатление, что критическими высказываниями оппозиционеры затронули честь их матери или жены. В ответ они бесятся, роняя сопли и слюни, грозятся поквитаться и разобраться с такой сволочью. Я люблю свою жену, а не Навального. Критические высказывания в адрес главного оппозиционера страны меня нисколько не задевают. Не должно быть объектов вне критики. Женщины могут незабвенно любить Владимира Путина, это естественная любовь к альфа-самцу. Но когда любовные чувства к Президенту испытывают, якобы мужчины, то это извращение. Таких, по последнему веянию моды, называют геями. Мой призыв к путиноидам и геям, вы лучше беззаветно защищайте честь своих матерей и жён, если они у вас есть, чем честь разведенного мужчины.