OLD-idmessage-476903

#2257668
 VaIerik
Участник

Последнее сообщение от Лаврентьева было в декабре 15-го года:Уважаемый valdis, я уже не раз писал, что когда я полностью прекращу отвечать на вопросы посетителей форумы, я обязательно об этом прямо скажу. Просто сейчас есть дифицит времени. Но пока я не собираюсь прекращать отвечать на вопросы форума. При этом я хотел бы у вас спросить – о каком увеличении штатной численности пресс-службы администрации города идёт речь? Нас как было трое, так и осталось. Ну и про зарплату – о чём речь, какое у меня увеличение, чего я не знаю? Насколько я знаю, моя зарплата за 2015 год сократилась почти на 4 %. А вы про что? Теперь про вопрос о господине Шустрове. Действительно, прокурор города направил в адрес главы города представление об увольнении начальника управления архитектуры и градостроительства на основании якобы допущенных нарушений законодательства при оформлении земельного участка. Глава города получил данное представление и распорядился провести проверку изложенных в представлении прокуратуры фактов. Это будет делать работающая в администрации города комиссия по конфликту интересов на муниципальной службе. Будут изучены материалы представленные прокуратурой города, управлением архитектуры и градостроительства, заслушаны представители прокуратуры и господин Шустров. На основе выводов комиссии главой города будут приняты соответствующие решения. У нас уже были случаи, когда прокуратура присылала представления, и по результатам работы комиссии по конфликту интересов, информация прокуратуры не подтверждалась. Принцип презумпции невиновности ещё никто у нас в стране не отменял. Но всё будет зависеть именно от выводов комиссии. Проводя проверку представленной прокуратурой информации, администрация города поступает строго в соответствии с действующим российским законодательством. Прямо об уходе так и не сказал…