OLD-idmessage-479269

#2259992
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Неожиданно большое значение для «слуг народа» имеет мнения граждан, высказанное в социальных сетях. В этом я убедился при общении с работниками управления архитектуры и градостроительства города президентского внимания. Мой первый визит по вопросу, якобы, неудовлетворительной проектной документации выполненной проектно-строительной фирмой, был связан с тем, что заказчику проектную документацию вернули со словами: «она (вывеска) вульгарна». Для меня было загадкой: чего такого вульгарного есть в окрасе шкуры леопарда? Именно в таком стиле был выполнен фон вывески. [/quote]Вопрос поднятый вами не стоит выеденного яйца на самом деле, нашли мне тоже тему для обсуждения – вывеску какой-то конторы “Рога и копыта”, да населению города абсолютно до одного места под каким флагом будет свою деятельность очередной владелец магазина или другой шарашки, тигр там будет или барсук мне лично все равно, проблема явно высосана из пальца. Неужели на вашем депутатском поприще нет действительно насущных и волнующих большинство граждан города вопросов, так я вам подскажу, если сами их не видите – это нарушение ТК, задержки зарплаты или вообще ее невыплата, массовый обман представителями малого бизнеса своих работников, когда в объявлении о приеме на работу пишут одно, а по факту их используют как бесплатный рабочий скот на испытательном сроке, а потом выгоняют, зачастую вообще ничего не заплатив и набирают новых, и это продолжается у них как бесконечная карусель, вы где-нибудь видели честного к своим работникам предпринимателя?