OLD-idmessage-479658

#2260376
Haron
Участник

[quote name='Nichosi'] Тем более Олег Григорьевич вопросы ставит большей частью риторические (оценочное суждение). [/quote]Та не, на самом Олег Григорьевич прощупывает почву, на предмет поиска зерна из плевел! И лично я его в этом поддерживаю, но только по причине наслаждением и любованием его подвига. Я получаю от этого удовольствие! Паньков великолепен! Но беда всех либералов в том, что они о людях думают лучше, чем эти люди есть на самом еле. Лично я в российский народ больше не верю. Российский народ, это за 70 лет искусственно выведенный, так называемый “Советский народ” – лучший сорт в мире, рабской генетической селекции! Выведенный коммунистами, путем изъятия зерен из плевел и уничтожения этих самых зерен! Бунтарей больше нет, они исчезли как класс и паньковым просто не с кем работать! Лично я, с этим смирился и живу тихи-мирно! А Панькова жалею, потому что он лезет с гранатой на танк не понимая, что танки не только спереди, но и позади, за его спиной, они тоже есть! Борьба Панькова бесполезна потому, что рабы сами страстно хотят рабства! Рабы хотят обратно в СССР, потому что они видят, что Путин не хочет быть президентом, а хочет быть царем и править до самой смерти, как это делали генеральные цари в СССР! Рабы связывают свои надежды с Путиным, а тех, кто выступает с критикой Путина готовы разорвать на части! Поэтому “Дело Панькова” обречено на неудачу! 86% великая сила! Неподъемная ноша! Нужны не десятки паньковых, а десятки тысяч и даже миллионы! А “зерен” больше нет! Но подвиг Данко и Прометея манит горстки безрассудных смельчаков, как мотыльков на свечу! И пока свечу демократии Путин окончательно не затоптал своим тоталитарным сапогом, мы будем наслаждаться действом – “Делом Панькова”, сизифовым, бесполезным, но в то же время, очень красивым, честным, опасным и благородным трудом! Воистину безумству храбрых поем мы песню!Панькову респект![quote name='Ever4'] Поэтому Вы перешли в жанр монологов и не реагируете на других участников ветки)) [/quote]Да что вы говорите?! Слава Богу, что Панькову хватает ума не кормить жирных, провластных троллей за свой счет!