OLD-idmessage-480171

#2260871
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Я запросил у «гения управления» акты проверок финансово-хозяйственной деятельности АО «Хлебозавод №3». [/quote]То есть любой желающий имеет право создать запрос об актах проверки любого предприятия РФ и должен получить ответ? Паньков, ну это уже перебор наверное ))). Или вам законы не писаны? )[quote name='Паньков'] Мои предыдущие обращения к прокурору города о нарушении моего права на доступ к информации остались без удовлетворения: если тебя «послали» из городской администрации, то дали верное направление – иди и не оглядывайся. [/quote]У горе-юриста свои странные представления о законах РФ. Когда он будет мэром, я думаю через пару месяцев он поедет прямиком в тюрьму )).[quote name='Паньков'] «Город с легендарной историей» является заповедником для казнокрадов и коррупционеров. [/quote] Факты Паньков, давай факты! и всех коррупционеров к ответу. А так только буря в стакане воды.Подсказываю Вам “политический импотент”, уж если к Вам обратились представители завода, то у них на руках есть и акт, и перечень мероприятий для устранения нарушений, как впрочем и их сроки. Проблема действительно существует, но Вам Паньков, чтобы ее решать “немного подучиться надо”. Уровень Вашей компетенции как юриста просто пугает.По факту: в статье нагавкали, а толку то? Вот по мне зачем такой мэр, который двух слов связать не может, и при этом еще берется всерьез рассуждать о вопросах, знания в кторых весьма и весьма поверхностые…бедные рабочие которые к вам обратились…все кончится как обычно сотрясением воздуха и не более того. Да и вообще, с чего взяли то, что завод в предбанкротном состоянии находится? Буфетчица тетя Глаша с завода сказала? Что за работники то хоть обратились? ) А теперь по существу вопроса: как известо в этом году 100% акций хлебозавода №3 было выставлено на продажу, вот только цена потенциального покупателя не совсем устраивает. Вот и старается Паньков, сбивает цену, ускоряет процесс продажи, пытаясь донести читателям, что завод при руководстве в данном формате неконкурентно способен. Старается на дядю-спонсора, как старалсяс улицей Комсомольской, Амурлифтом, Силинским парком и т.д. Полностью карманный депутат, лоббирующий чужие интересы….Кусать видать сильно хочет Паньков, но пока не может. Чтобы нажраться ему минимум мэрское кресло подавай ).[quote name='Паньков'] Что стоит слово офицера КГБ? В 2005 году Владимир Путин заявил: «Пока я Президент увеличение пенсионного возраста не будет». Чтобы сдержать слово офицера, после подписания закона об увеличении пенсионного возраста Путин должен застрелиться. Такого поступка мы не дождемся. Может ли управлять Россией лжец? Однозначно – нет. Мы должны требовать отставки лживого Президента. Черного кобеля не отмоешь добела. Восемнадцать лет его царствования указывают на то, что величие России состоит в нищете народа и сказочной роскоши олигархов и прикормленных чиновников. Так жить нельзя! [/quote]А что Путин уже подписал? ). У Вас Паньков дар провидца открылся чтоли? )) Типа работаем на опережение. Представь хоть на мгновение, что Путин не подпишет…А я и ответ знаю. Вся либеральная тусовка, в частности с “Лысой Лисы” заорет, что это их заслуга и они нагнули власть ))). Кстати, Ваш кумир Навальный в 2014 г. как раз выступал за повышение пенсионного возраста )).