OLD-idmessage-480464

#2261162
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] То есть с тем, что адрес указан правильно, вы согласны.[/quote]Остается только довериться Панькову ).[quote name='Analyst'] Возможно, но вы всегда смеетесь над теми, кто спорит с властью и никогда над решениями самой власти. Из чего следует вывод, что вы каким-то образом связаны с властями. Есть еще одна роль – полезный идиот. [/quote]В рамках ветки “Персональное дело депутата Олега Панькова”, свои решения муниципальные власти не публикуют, соответственно, на этой страничке я лишен данного удовольствия ). Начинаю соглашаться с Вашей точкой зрения о идиотизме Панькова, сам ранее сомневался, думал в нем есть хоть грамм адекватности, но увы… А вот по его полезности…не могу ничего сказать, за что бы не брался Олег Григорьевич, он ничего не доводит до конца, кроме того, что передает записи с заседаний в думе своему руководителю ).[quote name='Analyst'] А вы кто?[/quote]Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо ))). [quote name='Analyst'] Это в теории, на практике компании, осваивающие бюджет никогда не имеют экономии и тратят все, что есть. И кстати, ни одна управляющая компании в Финляндии или Швеция не станет тратить деньги на замену исправного оборудования, а сначала дождется, чтобы оно вышло из строя.  [/quote]Согласен. Но в РФ и той же Европе разные регламенты по ТО и ТР основного или вспомогательного оборудования. Отсюда и подход.