OLD-idmessage-480681

#2261377
 VaIerik
Участник

[quote name='Паньков'] Хабаровский краевой парламент «тянет резину» и не торопится высказывать по злободневному вопросу. Любой депутат знает, что поддержка такого варварского закона равносильна выстрелу не в ногу, а в голову. Предательство интересов народа – это несмываемое пятно на политическую биографию. [/quote]Проголосуют как надо, сомневаться не стоит. Всё ведь для народа и делается, если верить руководству. Прикроются партийной дисциплиной в крайнем случае. Мол, “стрелять из пулемёта меня заставили, я не хотел”.[quote name='monax'] Только за последние пять лет дефицит бюджета ПФР превысил 1 трлн.руб. То есть, эту сумму пришлось возмещать из разных мест федерального уровня. —Кого я тут “шокирую”? [/quote]Всех. То у Вас несколько триллионов, то уже 1 триллион с трудом наскребли. И почему за 5 лет, а не 25? Всегда дефицит берётся к годовому бюджету и только. На самом деле есть не дефицит ПФР, а неумение правительства собирать налоги и вообще навести порядок в экономике. Вот также жонглируют цифирями в расчёте на доверчивость населения.