OLD-idmessage-480830

#2261526
Bizemova
Участник

[quote name='Паньков'] …я позвонил по знакомому мне номеру бывшему однопартийцу Юрию Желдаку с предложением встретиться и обговорить организационные вопросы предстоящего митинга. [/quote]Метания депутата Панькова становятся уже просто смешными. Полгода назад он как мог восхвалял Навального, теперь всячески открещивается от него и пытается вернуться к коммунистам, да еще быть не рядовым членом, а организатором. Паньков не понимает, что только одно упоминание о нем как об организаторе митинга резко снизит количество присутствующих – уж такую репутацию он себе создал своими публикациями и выступлениями. Правильно поступают коммунисты, открещиваясь от такого деятеля.[quote name='Паньков'] …Других на митинге не ждем, слово не даём. При таком сценарии число участников будет не более двухсот человек. Это провал. Мне это не нужно. [/quote]Не нужно – не участвуйте. Вы не организатор данного митинга. Проводят коммунисты, и, естественно, дают слово коммунистам и тем, кому захотят. Это их акция. Вам-то какое до них дело?