OLD-idmessage-492789

#2273192
Folker
Участник

[quote name='Analyst'] “решительные действия оперативников” это миф. Хотя им пришлось потрудиться, чтобы выйти на реальных, а не мифических захватчиков. Но резидент КГБ в Бейруте Перфильев не присылал шейху Хизболлы отрезанных гениталиев его арабских родственников [/quote]Так я и не называл “решительными действиями” какую-то кастрацию. Только быстрое вычисление заказчиков. Вы мне, как раз, западный фильмец начала 2000х про “кровавую гэбню” напомнили. Там эту байку про декапитации ответных заложников рассказывали, как вполне проверенный факт. Мол, такая она безжалостная, эта «KGB». Хорошо, что Вы готовы вступиться за попранную “певцами демократии” честь советской охранки. А поскольку история спецслужб тайная, то вряд ли кто достоверно знает, чем [link url='http://naspravdi.info/analitic/7949'] угрожал Перфильев [/link] шейху Фадлалле. Ракетным ли ударом, либо проблемами у родственников. Только эти двое, ну, и может, переводчик. Я и удивляюсь, что на тайные и слабо достоверные факты Вы внимание обращаете, а нашумевшие, вплоть до СовБеза ООН, как-то игнорите.[quote name='Analyst'] Так в одной Сирии мы уже потеряли от рук арабов больше военнослужащих, чем за все время борьбы с “израильским сионизмом” [/quote] Тут бы стоило уточнить, от рук террористов арабского, чеченского, турецкого и др. происхождения? Или Вы ИЛ-20, от “дружественного огня” пострадавший, в виду имеете? Ну и больше всё равно вряд ли получится, потому что только в Египте 1967-74 погибло [link url='http://militera.lib.ru/h/20c2/17.html'] около 60 советских военных. [/link][quote name='Analyst'] Если же говорить о бытовой стороне вопроса, то сравнение еврейских и арабских кварталов явно не пользу последних. [/quote] Вы, часом, не Ревизорро? Сравнение немецких и цыганских кварталов в Европе в 1939-41 тоже было бы не в пользу последних. Что ж, выходит, за Гитлера надо было топить? [quote name='Новичок'] Что характерно для истории еврейского народа и это впечатлило меня – один раз, скажем, написанная, она больше не переписывается – если только не дополняется новыми данными по новым раскопкам – в угоду правящему строю, как, скажем, в России… [/quote] Это впечатлило Вас, любезный, только потому, что Вы, похоже, маловато читали по истории Израиля. Ну, кроме амерской литературы для школьников. Занд, как раз, пишет, что в истории еврейского народа мифов полно. Особенно древней. К примеру, исход из Египта, изгнание из Иудеи, завоевания Иисуса Навина и пр. И следовательно, она вполне себе переписывалась в угоду принятой идеологами сионизма доктрине.