OLD-idmessage-507010

#2287220
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А я Вас никогда и не уважала. За все Ваши высказывания, очерняющие Россию и Советский Союз! [/quote]Это ваше дело…[quote name='Bizemova'] Притом, что называя автора статьи нацистом, вы отказываетесь считать таковыми тех, кто своими действиями, самым современным оружием уничтожал отнюдь не своих врагов, а просто граждан других государств лишь за то, что они не такие. Признайте, что они тоже нацисты – США, НАТОвцы и прочие их союзники… [/quote]Причем здесь в нашем споре “США. НАТОвцы и прочие их союзники”…Я осуждаю автора, конкретного автора статьи Сергея Тимофеева за его нацистские взгляды в отношении евреев и вас, которая защищает его – вот и всё…Это наш конкретный спор, назову даже принципиальный…Потому что вы всё время стараетесь увести наш спор в другую плоскость, в плоскость типо “сам дурак”, тянете за уши свои болезненные фантазии и призываете меня обсуждать эти ваши фантазии…Увольте, я не желаю участвовать в этом споре…Моё мнение о вас вам известно……Ну и…[link url='https://isralove.org/load/1-1-0-2307?utm_source=copy'] шикарные еврейские диалоги из двух фраз [/link]…Одесский юмор практически всегда ассоциируется с еврейскими анекдотами… И это не случайно. Ведь евреи этого удивительного приморского города, их шутки, диалоги, высказывания известны во всем мире… Что интересно, евреи не стесняются смеяться не только над собственными пороками, но и даже над своей неповторимостью…Посмеёмся же и мы 🙂 …И для колорита… [quote] — Яков Моисеевич, вот скажите, если смотришь в книгу – видишь фигу, что это значит? — Это значит, жена таки нашла заначку! [/quote]