OLD-idmessage-507403

#2287611
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] А сейчас тем более, несмотря на стереотип о «еврейском» городе, на самом деле представители семитского народа составляют не больше 1% от общего числа жителей…Это около 10 тыс. человек от населения в 1 млн…И что же, они, эти евреи, причина криминала, который захлестнул сегодняшнюю Россию…Окститесь, мадам… [/quote]Новичок, окститесь сами! Где я писала о современной России? Вы же сами меня процитировали, там черным по белому написано – в царские и советские времена! Так что опять попали пальцем в небо. И ещё, для тех, кто в Израиле. Одесса уже считай 30 лет – украинский город, и он в настоящее время не имеет никакого отношения к России. Посему и причиной криминала в России служить не может в силу своего нахождения за границей.[quote name='Новичок'] Вот вы знаете, я у израильтян очень многому научился. Как я мечтаю, чтобы русские не говорили, что виноваты соседи, а научились тому, чем владеют другие люди… (…) … Задорнов Михаил, советский и российский писатель-сатирик.[/quote] Сами указали, что это слова М. Задорнова. Он же был сатирик и юморист, вот и написал в свойственной ему манере 🙂 .