OLD-idmessage-509722

#2289902
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Сокрушительный – это Вы сами придумали? Из 18-ти выпущенных ракет всего 7 достигли цели, и при этом погибли аж два военнослужащих. Очень сокрушительный удар, нечего сказать… [/quote]Это по вашему…Израильская авиация не ставит задачу уничтожить как можно больше людской силы, она даже предупреждает о предстоящем ударе. Как правило – когда надо – применяется точечный удар – кара достигает высокопоставленных чинов террора… Это действует лучше и отрезвляюще, чем даже десятки жертв простых боевиков…Главный удар по складам и военному обеспечению…Согласно информации, ударами с воздуха 20 ноября 2019 уничтожены складированные на объектах «Кодс» в Сирии ракеты класса «земля-воздух», другие вооружения и военная техника… После того, как сирийские военные для отражения воздушного нападения задействовали свои средства ПВО, по данным ЦАХАЛа, были уничтожены и батареи противовоздушной обороны арабской республики…Отмечается филигранная работа пилотов авиации Израиля: был точно поражен ракетами только один этаж высотного здания, который и ставилась задача уничтожить. Других повреждений зданию не нанесли…Аккуратная работа израильской авиации…А вам не угодишь – всё равно плохо…А что не все ракеты достигли цели, так это издержки войны, какие-то потери в ракетах, естественно, планируются – враг-то отбивается, главное – намеченные цели уничтожены и потерь в самолетах нет…Сирийцы в замешательстве…И наверное побежали к Путину жаловаться на Израиль 🙂 [quote name='Bizemova'] . А насчёт того, что часто приезжает – так может он разрешения спрашивает, позволено ли ему будет нанести удар по такому-то объекту [/quote]И видно Путин разрешает, да и вы, я вижу, не против…Так что будем бомбить и дальше 🙂 Таможня дала добро (с)[quote] Новичок писалВ чем тут подоплека, что Россия терпеливо “сносит” удары Израиля по своим союзникам на территории Сирии, которую сама же и контролирует? Как вы думаете, Bizemova ? [/quote]А ответить вам самой слабо 🙂 …Тогда я отвечу: по моему, почему Израиль не слушается, хотя и обещает, в том, что не Израиль нуждается в России, а наоборот, Россия нуждается в Израиле…Евреи и здесь с Россией ведут себя независимо, свою игру, как и с Америкой…Понимаю, что сейчас вы будете отрицать, хорошо, тогда ответьте, пжлста, почему Россия “терпит” удары Израиля по своим союзникам? Ведь я думаю, союзники тоже, как и Израиль, обращаются к Путина типо защити нас, раз мы союзники…А в ответ молчок…Почему?