OLD-idmessage-510445

#2290623
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Как можно сфабриковать дело, если сама Наама не отрицает, что в ее рюкзаке было наркотическое вещество. [/quote]Я понимаю, чтобы я здесь не написал – всё равно это неправда по вашему…Я, как Наама Иссахар, – верят тому, что вершат российские суды и напишет здесь мадам [nick ‘Bizemova’:66659] 🙂 …Перефразируя фразу героя Георгия Вицина “Труса”: – Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! ” Правда, Трус” имел ввиду советский суд, ну а российский может быть даже перещеголял его по части “гуманности”…[quote name='Bizemova'] Новичок писал: По всему видно, что дело было сфабриковано,Как можно сфабриковать дело, если сама Наама не отрицает, что в ее рюкзаке было наркотическое вещество. [/quote][nick ‘Bizemova’:66659], Наама Иссахар отвечает вам: [link url='http://newsru.co.il/world/19dec2019/naama_504.html'] “Я не знаю, как гашиш попал в мой рюкзак” [/link]…Но вы верите российским СМИ, а они как всегда “лепят горбатого”…А вот как дело было на самом деле…Ещё не забудьте, что она абсолютно не знает русского языка, а ей подсовывают подписать бумаги и по простоте своей – с подачи адвоката, который говорит подпиши, всё равно ничего не будет – вот и подписала признание… Я привожу показания Наама Иссахар полностью: “До обнаружения я не знала, что гашиш там. При задержании я так поняла, что само обнаружение делает меня виновной. Прошлые адвокаты мне ничего не объяснили по особенностям законодательства. Я никогда не была в России, и поэтому не стоит от меня ожидать, что я понимала все что мне говорят и последствия моих слов. Я не понимала серьезности происходящего. Важно, что и в стране, откуда я летела, и в стране, куда я летела, это не является уголовным преступлением. Формально защитник и переводчик были во время расследования , но достаточных объяснений я не получила. Также мне не было разъяснено, что для признания преступления должны быть признаки умысла владения на территории РФ. Фактически обстоятельства противоречили обвинению. Каждый раз я говорила, что не знаю, как гашиш оказался в багаже, а мне говорили, что его там нашли и я виновна. Защитник и переводчик появились не сразу. Меня заставили подписать документ на русском. Я своим почерком добавила, что я не владею русским языком. Мои объяснения не остановили процесс написания протокола. Я остаюсь со своей позицией. Я не знаю, как гашиш оказался в моем багаже. Я также упоминала это на предварительном слушании, и это есть в аудиозаписи протокола. Что касается признания вины. Я признала лишь тот факт, что вещество нашли в моем багаже,и все. У меня не было никакого умысла провозить запрещённые вещества на территорию РФ и намерения въезжать на территорию РФ. Я была задержана в момент подготовки к посадке на самолет в Тель-Авив. У меня сложилось ощущение, что моя ситуация находится в серой зоне. Сейчас я понимаю, что нет ничего серого. Все доказательства явно указывают на мою невиновность по инкриминируемым преступлениям”. Но и вам, и российским судам обьяснения Наама Иссахар – добалды…Рюкзак её был вскрыт в отсутствии хозяйки рюкзака Наама, да и арестовали её не сразу, а через несколько часов уже при посадке в самолет: видимо спецслужбы ждали указания свыше – начать операцию по фальсификации “провоза” гашиша, имея ввиду дальнейший обмен этой девушки на ФСБшного хакера Буркова, которому сейчас в США светит лет 80…[quote name='Bizemova'] Путину-то что, ему там не жить, приедет – уедет, и всё [/quote]Будь моя воля – за такое отказал бы Путину в посещении Израиля…Но наши руководители, как и европейские, почему-то столбенеют при виде Путина…Понять можно почему – страх нагоняет Россия, т.к. от неё можно ожидать всё…