OLD-idmessage-512049

#2292185
Новичок
Участник

[quote name='приморец'] Люди, которые приехали из какой-нибудь адской .опени, нищеты и разрухи – им в Израиле нравится всё, в любом месте. [/quote]Наверно, я из них и не считаю это плохим вкусом…Живя в Комсомольске, стоя в жестокие морозы на остановке, думал часто: – живут же люди в теплых краях и в маленьких странах (чтобы сьездить к маме, надо преодолеть 8000 км, ё-моё)…Кто бы думал, что это исполнится…[quote name='приморец'] А если ты приехал из обычного нормального города нормальной страны, такой как Россия – для тебя Израиль станет адом. [/quote]Нормальная страна Россия – ну что же, ладно…А вот интересно, раз пишете, ответьте: какой по вашему город в России – обычный и нормальный…после жизни в котором Израиль покажется адом…Правда, я давно заметил, что вы только акцентируете вновь и вновь недостатки, не отвечая на комментарии ваших собеседников…Или вы беседуете сам с собой, как истинный тролль, или очнитесь 🙂 …[quote name='приморец'] Павлины, говоришь? Море? Море – глупость очевидная. Ни жители Крыма, ни Сочи, а Израиля тем более, моря не видят, во-первых, работают по 10-12 часов на грязных работах – врачами, юристами эмигранты не становятся, а программистов среди эмигрантов подавляющее меньшинство, единицы процентов, [/quote]Дорогой товарищ, если вы пишете своё мнение, то дайте нам знать, что это ваше мнение…Пока же я вижу, что это ваши утверждения, претендующие – надо думать, иначе зачем писать – на последнюю истину, так извольте подтверждать [b]ссылками[/b] на материалы из СМИ…Иначе всё это начинает походить на “испражнения” постояльца палаты № 6…[quote name='приморец'] во-вторых, море обесценивается не в течение пяти, а в течение двух-трех лет, если ты живешь на нем, как любая вещь она ценится только пока её не хватает. [/quote]Ну то, что человек привыкает к хорошему, к тому же морю под боком и к теплому климату – несомненно, порой так и хочется полежать и понежиться в снегу в минус 30-градусный мороз 🙂