OLD-idmessage-512107

#2292243
приморец
Участник

[quote name='Новичок'] я давно заметил, что вы только акцентируете вновь и вновь недостатки, не отвечая на комментарии [/quote]Я вам уже говорил, мне неинтересны ваши простыни текста, ваши ссылки, по которым я не хожу. Понимаю, вам в старости на чужбине нечем заняться, опыт жизни скудный, вот вы и сыплете ссылками, жуете чужую кашу.[quote name='Новичок'] Живя в Комсомольске, стоя в жестокие морозы на остановке [/quote]Проблема любого эмигранта в том, что он как бы закукливается в прошлом времени, и не способен воспринимать изменения. Если он уехал 30 лет назад, ему кажется, что все так и осталось, как было 30 лет назад. Он не понимает, что существует такая вещь как автомобилизация населения, развитие коммерческого автотранспорта. И если вся ваша жизнь в Комсомольске прошла в ожидании автобуса на остановке, то, согласитесь, это ваша и только ваша проблема. Кстати, я вообще ни разу не выступал за Комсомольск как город, желанный для проживания, наоборот.Я выступаю за бесперспективность эмиграции в Израиль и показываю минусы жизни в Израиле.[quote name='Новичок'] какой по вашему город в России – обычный и нормальный…после жизни в котором Израиль покажется адом… [/quote]Да любой крупный и не очень город в западной части страны, на юге, на юге ДВ, в средней полосе. Желательна мягкая зима. Жара убивает больше людей, чем мороз.[quote name='Новичок'] так и хочется полежать и понежиться в снегу в минус 30-градусный мороз [/quote]Еще раз повторю, если вы кроме Комсомольска нигде не жили, и большую часть жизни нежились на -30 морозе, будучи, видимо, пристегнутым наручниками к остановке общественного транспорта – это ваша жизнь и ваши тяжелые воспоминания. Сочувствую вам, что еще сказать?