OLD-idmessage-512390

#2292516
Новичок
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Я поинтересовался поглубже, Новичок . Стало очевидно, Вы опять соврамши. Россия выделяет эти деньги исключительно БАПОР, которая к администрации Палестины не имеет никакого отношения. [/quote]А я ещё глубже…Вы ошибаетесь и, соответственно, меня оболгали…Читайте [link url='https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5338531,00.html'] США окончательно лишат денег палестинских беженцев [/link], цитата…[quote] По словам Хейли, должностные лица в палестинской администрации “распределяют деньги, выделяемые UNRWA по своему усмотрению”, в том числе направляя их на террористические цели. И этом при том условии, что средства предназначаются не только на гуманитарные проекты в Газе, Иудее и Самарии, а также для обитателей лагерей палестинских беженцев в Иордании, Сирии, Ливане. [/quote] UNRWA – это БАПОР, а денежки БАПОР прямиком попадают в вороватые руки администрации Палестинской автономии, которая по своему усмотрению тратит их на поддержку семей террористов, ну и конечно что-то и в собственный карман, имхо, как без этого…И Израиль, и США перестали подкармливать террористов также, как и бездельников палестинских т.н. “беженцев”…Нет, Россия пусть платит, коль у вас куры денег не клюют 🙂 Я извинений от Вас не жду, живите… [quote name='ТолькоФакт'] Поздравляю, до этого решения лично Вы оплачивали жизнь родственников шахидов. Теперь Вы просто вносите лепту в бюджет Палестины. [/quote]И опять Вы попали пальцем в небо 🙂 , поздравляю…А меня не надо поздравлять – я к этому не имею никакого отношения…Читайте…[link url='https://www.trud.ru/article/18-02-2019/1372584_izrail_vychtet_zarplaty_terroristov_iz_deneg_dlja_palestiny.html'] Израиль вычтет «зарплаты террористов» из денег для Палестины [/link], цитата…[quote] Согласно договоренностям, подписанным в Париже в 1994 году, Израиль должен взимать налоги с работающих в Израиле палестинцев и пошлины за ввозимые в Палестину товары и переводить эти суммы Палестине. [/quote]Это не мои деньги и не Израиля тоже…Это деньги – подоходный налог, заработанные палестинцами-гастарбайтерами, которые работают в Израиле…Я тоже работал с палестинцами, они по утру приезжали на завод из Хеврона…По международному праву, взимаемый налог необходимо передавать в страны, откуда приехали гастарбайтеры…Вот Израиль и передавал их раньше Палестинской автономии полной мерой, а теперь по закону часть этих денег, равная отплате террористам-палестинцам, Израиль будет оставлять у себя, а то получался парадокс – Израиль оплачивал палестинский терроризм 😎 … Ну так как, довольны или загрустили, что опять у Вас получился пшик вонючий… [quote name='ТолькоФакт'] Также лично Вы оплачиваете зарплаты чиновников БАПОР, в бОльшей степени, чем отдельный налогоплательщик России. [/quote]И опять Вы ошибаетесь, наговаривая напраслину – подводит Вас неприязнь к евреям и ко мне, пролетаете, как фанера над Парижем 🙂 …Читайте…[link url='https://newsland.com/community/4391/content/bapor-izbavit-khamas-ot-raskhodov/2910253'] БАПОР избавит ХАМАС от расходов [/link], цитата…[quote] Агентство платит зарплату примерно 30.000 сотрудников, почти все из которых палестинцы. Порядка 12.500 работают в Газе, где проживает 1,2 миллиона беженцев, официально зарегистрированных БАПОРом. Они составляют около двух третей населения Газы. Социальные программы агентства ООН облегчают ХАМАСу многие статьи расхода по обслуживанию анклава, который он превратил в террористическое мини-государство. [/quote]Агенство – БАПОР, оно и оплачивает”труд” сотрудников, а заодно и ХАМАС, террористическую организацию…Как видите, к поддержке “штанов” палестинцам я ни коим образом…[quote name='ТолькоФакт'] Ну что, Новичок , продолжите русофобные скачки в кастрюле? [/quote]Ну что мне сказать Вам – хамите, дорогой товарищ, хамите 🙁 …Ещё раз, на извинения вас не хватит, не на того я попал, живите с “чистой” совестью, живите…