OLD-idmessage-512418

#2292544
Новичок
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Вы обвиняете ООН в спонсировании терроризма. Это слишком серьёзно. [/quote]Да, я – как житель Израиля – обвиняю ООН в потворстве терроризму против Израиля, может быть бессознательно, виртуально, но так получается, что, пользуясь бесконтрольностью со стороны ООН, деньги БАПОР, выделяемые мировым сообществом на содержание палестинцев-беженцев в лагерях, идут в большинстве своем с подачи администрации Палестинской автономии на оплату терроризма: на поддержание семей террористов-шахидов, погибших при совершении ими терактов в Израиле или сидящих в тюрьмах Израиля…[quote name='ТолькоФакт'] При этом Ваш единственный аргумент- ссылка на третьесортный сайт. [/quote]А с чего это Вы взяли, что этот сайт – третьесортный, кто Вы такой, чтобы делать такой вывод…Это нормальный сайт, [link url='https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5338531,00.html'] представляющий израильское новостное издание на русском языке [/link], выпускаемый для русскоговорящих граждан Израиля, которые не могут читать местную прессу в силу незнания иврита…Понимаю, что этот сайт Вам тем негож, что публикует материалы, которые Вам не по душе – сочувствую 🙁 [quote name='ТолькоФакт'] Подумайте, насколько Вы глупо выглядите. [/quote]Глупо выглядите Вы и иже с Вами, которые идут против хода Истории…А она эта История показывает, что к Израилю с каждым годом всё лучше и лучше и больше относится стран мирового сообщества…И вам не повернуть ход Истории, как бы не хотелось: Израиль был, есть и будет всегда, как бы не суетилась ООН вкупе с арабскими странами…[quote name='ТолькоФакт'] И даже на этом сайте ничего, кроме “по словам Хейли” нет. Она на этом сайте даже не ссылается на какие-либо задокументированные расследования спецслужб. [/quote]Никки Хейли говорит, как Постоянный представитель США в ООН, она имеет право так говорить и правильно говорит, хотя бы это: “Тот, кто кричит “Смерть Америке!”, не заслуживает даже единого доллара от США” – сказала постоянный представитель США в ООН Никки Хейли, выступая в среду, 29 августа 2019, в Институте демократических ценностей (FDD)…Ваши российские бонзы, ведя повсеместно борьбу против Америки, тем не менее едут жить и отдыхать в ту же Америку…И правильно делает Америка, отказывая им в визе, как недавно отказала Ирине Родниной, пусть теперь живет в России, самой могучей и великой, я не спорю – может быть так и есть…[quote name='ТолькоФакт'] Я понимаю, что Вам это не нужно и Вы желаете верить не серьёзным аргументам, а всему чему угодно, лишь бы оно попадало под Ваше мировоззрение, но не надо считать, что Ваш взгляд на мир может являться аргументом во вполне себе конкретном споре. [/quote]Я верю своим мироощущениям, которые меня никогда не подводили – жил ли я в СССР или сейчас в Израиле – и нахожу их правильными, хотя бы потому, что мои оппоненты изо всех сил стараются их опровергнуть 🙂 …Это меня занимает, но я понимаю, что моя истина – не последня в споре истина, т.к. я могу тоже ошибаться…Но своё мнение я буду яро защищать, пока понимаю, что я прав – но защищать и только…[quote name='ТолькоФакт'] где доказательства? Третьесортные ресурсы оставьте себе для утешения. [/quote]Мне достаточно этих доказательств и того, что я живу здесь и ощущаю постоянно, что терроризм со стороны Палестины процветает – вот вчера опять с Газы прилетели две ракеты – и процветает он на подачках БАПОРа и ООН…А с чего, с какого пупа, палестинцы имеют деньги на рытьё тоннелей с применением последних достижений в технике (погуглите,посмотрите как роют палестинцы тоннели и какие они, что метро, не иначе, машины могут по ним ездить) и вообще жить и весьма неплохо (российским пенсионерам бы так ), если у них в большинстве своем нет никакого производства, т.к. работать-то некогда, если всё зациклено на борьбу с евреями, ну разве что рыть тоннели…Но деньги есть и немалые…Вы удивитесь, но это факт: однажды, когда Египет открыл блок-пост со своей стороны, знаете куда ринулась палестинская молодежь – покупать мотоциклы 😎 …А по всему свету разносится плач о бедных палестинцах…[link url='https://grimnir74.livejournal.com/3333193.html'] Посмотрите с моря на Газу – сплошняком стоят дворцы вдоль побережья [/link], а на чьи деньги – на ООНовские, с того же БАПОРа …