OLD-idmessage-512420

#2292546
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Новичок'] я – как житель Израиля – обвиняю ООН в потворстве терроризму [/quote]Неплохо сказано, ковбой. Осталось объявить ООН войну. Блаженный Дон Кихот сражался с мельницами, Вы же уже лет 10 бьетесь с Россией на полях форумов. Уверен, этого мало для такого лихого ковбоя как Вы.[quote name='Новичок'] этот сайт Вам тем негож, что публикует материалы, которые Вам не по душе [/quote]Этот сайт публикует материалы, которые интересны, условно говоря, паре тыщ человек. Его рейтинг в русскоязычных новостных сайтах наверняка ниже, чем у какого нибудь дальневосточного новостного ресурса.[quote name='Новичок'] Израиль был, есть и будет всегда [/quote]Успокойтесь. В Вашем возрасте вредно так волноваться. А россиянам в абсолютном своём большинстве глубоко фиолетово на Израиль. И мне также. Мне лишь было интересно вскрыть глупость Вашей русофобной радости по поводу спонсирования россиянами Палестины. В итоге оказалось, что Вы лично ещё в бОльшей степени спонсор. [quote name='Новичок'] Никки Хейли говорит, как Постоянный представитель США в ООН [/quote]Не уверен, что Вы поймёте, но попытаюсь разжевать для Вас. Трамп поменял внешнюю политику своей страны, и основной многолетний плательщик БАПОР, – США, объявил лицом Хейли (но это неточно), что деньги БАПОР идут террористам. Задание Трампа выполнено. Если бы потребовалось, то они бы объявили, что на эти деньги делали химоружие, что им стОит, они же могут говорить что угодно, кто с них спросит. Придёт другой президент и ему будет несложно сказать, что Трамп – дурак и ничего не понимал во внешней политике. Ничо не поняли, Новичок? Ну да ладно, проехали. Колин Пауэл покруче должность занимал и доказуха у него поубедительнее была.БАПОР входит в структуру ООН, должности там занимают честные чиновники. Ведь Вы сами любили рассказывать, что в таких структурах все исключительно по-честному. Эдак Вы и Вашу любимую Гаагу скоро в пособничестве террористам обвините. [quote name='Новичок'] Я верю своим мироощущениям [/quote]Да я в курсе). Вы в точности рыцарь печального образа.Тут много Ваших смешных высказываний из Вашего мировоззрения. Вот, к примеру, одна из них. Я долго смеялся- [quote name='Новичок'] А чеченцы – это тот же арабский мир. [/quote][quote name='Новичок'] на чьи деньги – на ООНовские [/quote]Вроде Вы недавно рассказывали, что они зарабатывают и даже каким-то хитрым образом налоги платят. Ну да ладно, доказательства спрашивать у Вас глупо. За сим разрешите откланяться. Спорить с Вашим мировоззрением не получится даже у ООН. Если Вы, как Незнайка, уверены, что облака из киселя, то кто ж Вас с Незнайкой переспорит. “Облако – это кисель. Будто я киселя не ел, что ли!” (с)