OLD-idmessage-512464

#2292590
ТолькоФакт
Участник

Ну вот, только я за дверь, как Вы, Новичок, говорите о моей глупости, не аргументировав даже. Сколько ж злости в Вашей русофобной душе. Ну да я коротко. [quote name='Новичок'] Глупость какую-то пишете, что я “радуюсь по поводу спонсирования россиянами Палестины” [/quote]Как же иначе трактовать это –[quote name='Новичок'] дорогие налогоплательщики-россияне, денежки, которая Россия отстегивает из бюджета в ООН на содержание “бедных палестинцев”… [/quote]Только как откровенное русофобное злорадство. Или к чему такой посыл как “дорогие”? Да и сам тон. Всё очевидно. Остаётся повторить – Вы лично платите больше отдельно взятого россиянина. [quote name='Новичок'] Как и у работающих израильтян, у палестинцев, работающих в Израиле, из зарплаты [/quote]Вы даже не поняли, запутались Вы окончательно. Ну так ещё раз. Вы опять рассказываете про честные заработки палестинцев. Но уверенно утверждали, что мотоциклы они бросились покупать на средства ООН. Доказательств я и спрашивать не стал. У Вас же из аргументов единственный – личное мировоззрение. Я понимаю, что Вы не виноваты в деменции.