OLD-idmessage-512474

#2292600
Новичок
Участник

2[nick ‘ТолькоФакт’:74858]…Вы удивительно похожи на [nick ‘Bizemova’:66659], у ней такая же манера писать не о чем, лишь бы что писать…Вон потому в перших ходит по рейтингу…Вот и Вы, чтобы я не написал и каких не надавал ссылок, на всё у Вас один аргумент, по моему завязший у Вас в зубах: “Вы лично платите больше отдельно взятого россиянина” 🙂 …Спасибо, я лично рад этому, т.к. этот факт показывает, что Израиль – демократичное, по-настоящему здоровое государство со здоровым населением, которое не против – денег хватает – чтобы не жмотиться и платить в ООН взносы в пересчете на жителя страны поболе такой великой и могучей – о чем она кричит из любого угла и утюга – страны, как Россия…[quote name='ТолькоФакт'] Ну вот, только я за дверь, как Вы [/quote]Куда ж я без Вас 🙂 [quote name='ТолькоФакт'] только как откровенное русофобное злорадство. [/quote]Побойтесь Бога, дорогой товарищ…Пишете: то в радось мне, то в злорадство – уж определитесь пжлста…Подскажу, с сарказмом писано[smile badgrin]…[quote name='ТолькоФакт'] Но уверенно утверждали, что мотоциклы они бросились покупать на средства ООН. Доказательств я и спрашивать не стал. [/quote]А откуда ещё…Опять Вы пальцем в небо попали 🙂 …Про мотоциклы писано относительно жителей Газы, которые рядом с Египтом…А из Газы в Израиль работать через блок-пост пропускают очень мало, а то и вообще не пропускают – сами понимаете, на границе с Газой постоянные столкновения и проход закрыт, а на остальной границе с Газой давно высоченный забор с электронной охраной – не перелезешь…Получается, что Газа живет в большинстве своем на помощь от международного сообщества и ООН, да на перечисленные Израилем деньги с подоходного налога .работающих палестинцев в Израиле..А работают в Израиле арабы из Рамаллы, Хеврона и из районов массового заселения арабами на Западном берегу Иордана…Но власть там Абу Мазена, а в Газе – ХАМАСа, для Израиля террористическая организация…Потому сами понимаете, что деньги заработанные арабами-палестинцами в Израиле перечисляются в Рамаллу, Абу Мазену, а не в Газу, ХАМАСу, с которым Абу Мазен не дружит, конфликтует и это ещё мягко сказано…Мой совет: когда что-то пишете, сначала изучите, а не хватайте с потолка, как та девушка…Подозреваю, что Вы ссылки не читаете, поэтому дам цитату…[link url='https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5065915,00.html'] Абу-Мазен против Трампа: сколько денег получают палестинцы от США [/link], цитата…[quote] Иностранная помощь, получаемая ПА от международного сообщества, составляет в среднем 1,2 млрд долларов в год. Международные вливания составляют, по приблизительной оценке, не менее 40% годового бюджета ПА. Остальная часть денег поступает от налогов и таможенных платежей, взимаемых Израилем для палестинцев. С момента создания Палестинской автономии Соединенные Штаты передали ей 5 млрд долларов в качестве внешней помощи. Размер ассигнований с годами изменялся, составляя в настоящее время около 400 млн долларов год, или одну треть всей иностранной помощи, которую ПА получает от всех стран.[/quote]Им бы, палестинцам дружить с евреями, была бы и работа, и деньги…[quote name='ТолькоФакт'] Я понимаю, что Вы не виноваты в деменции. [/quote]Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью…Понимаю, это как оскорбление…Я же вас предупреждал, что в нашем обсуждении проблем Израиля не должно быть взаимного хамства…Я вижу, вы без этого не можете, что ж, вы у меня в [b]игноре[/b]…Для меня вас, ТолькоФакт, нет…