OLD-idmessage-512491

#2292615
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Новичок'] с сарказмом писано [/quote]Т.е. с язвительной насмешкой. В данном случае, сидя в Израиле, не иначе как с русофобным злорадством.[quote name='Новичок'] в пересчете на жителя страны поболе [/quote]Ну вот, дошло до Вас, что платите Вы ненавистным палестинцам больше налогоплательщиков российских. Поутихло злорадство?[quote name='Новичок'] С момента создания Палестинской автономии Соединенные Штаты передали ей 5 млрд долларов в качестве внешней помощи [/quote]Новичок, да мне совершенно неинтересно откуда они получают и зарабатывают деньги. Я простебал Ваше утверждение, что мотоциклы и дворцы они строят на[quote name='Новичок'] а на чьи деньги – на ООНовские, с того же БАПОРа … [/quote]Эти слова лишний раз показывают уровень Вашей лживости. Хотя самой глупой ложью безусловно было про спонсирование ООН терроризма.[quote name='Новичок'] Понимаю, это как оскорбление [/quote]У Вас и тут двойные стандарты. Значит, ни с того ни с сего писать о моей глупости, без всякой аргументации, это Вы горазды. А как заслуженную ответку получить, так сразу как девочка обиду строить начали. [quote name='Новичок'] вы у меня в игноре [/quote]Понимаю, такой выход для Вас определённо умнее, чем писать глупости с единственным аргументом – я так вижу мир.