OLD-idmessage-512538

#2292662
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Помнится, Вы что-то там за российскую милитаристскую внешнюю политику говорили… [/quote]Вы, мадам, как юрист по профессии, достаточно умны, чтобы самой догадаться, что милитаризация внешней политики России и Израиля – это не одно и тоже…Ну кто грозит России, кто осмелится на её напасть, у кого не хватит ума, чтобы пойти войной на Россию, а потому её агрессивная внешняя политика – это вроде, как хобби 🙂 , возможность показать ещё раз всем, что такое Россия…И она показывает, её боятся на самом деле…И маленький Израиль с 8,5 млн жителей в окружении враждебного, 200-та миллионного кольца арабских стран, страстно желающих сравнять с землей еврейское государство, а самих евреев сбросить в Средиземное море…Тут хошь – не хошь надо упредить врага, показать ему свою силу – арабы уважают только силу – а сейчас самый опасный для Израиля – это Иран…Вот и наносятся воздушные удары авиацией Израиля по позициям иранцев в Сирии, которые стремятся подойти и укрепиться у самой сирийской границы с Израилем…Не понять этого может только человек, с неприязнью, если не со злобой, относящийся к евреям…Я устал то и дело вам это обьяснять, но вы видимо находите особую радость хоть этим досадить евреям и мне 🙁 …Ох, мадам, Бога на вас нет…[quote name='Bizemova'] Опять же помнится, как Вы тут на форуме во всеуслышание заявляли, что Вы русский. [/quote]Подтверждаю, я – русский, но ещё и член семьи еврея (есть такая официальная формулировка)…А посему, что плохо евреям – плохо и мне…[quote name='Bizemova'] А ещё девиз “С нами бог” размещался на пряжках солдатских ремней войск вермахта… [/quote]Было такое в вермахте – ну и что, и вы можете себе хоть на лбу такое написать – только толку-то вам от этого 🙂 , как не было вермахту, уж очень вы недоброжелательно, имхо, относитесь к евреям…Бог ведь не каждого одаривает своей благодатью, хоть проси не проси 🙁 , а по его заслугам и поведению..А вот евреи не спроста побеждали во всех войнах с арабами, будучи на много меньше количественно арабов…Есть тут что-то сверхестественное, имхо…[quote name='Bizemova'] Не стану на это раз ничего комментировать, просто дам две ссылки, одну за другой. Пусть каждый понимает страну контрастов, как хочет. [/quote]Это про секс-меньшинства (ЛГБТ) в Израиле: «Здесь можно быть собой»…Подтверждаю, здесь население в большинстве своём весьма лояльно относится к ним…В отличие от многих других регионов Ближнего Востока, Израиль [link url='https://2israel.ru/prava-seksualnykh-menshinstv-v-izraile/'] считается [/link] одной из наиболее дружелюбных к людям нетрадиционной сексуальной ориентации стран во всем мире…Лично мне всё равно, я отношусь к ним спокойно…[quote name='Bizemova'] Просто “информация к размышлению” (© Штирлиц) [/quote]Что вы хотели этим сказать – не понял? Да ещё вырвали эту фразу из контекста, тем самым стало непонятно: чего евреи заслуживают, раз это правильно…