OLD-idmessage-513907

#2294022
Паньков
Участник

Два ключевых игрока.Несомненным победителем, а точнее бенефициаром общероссийского голосования станет Николай Платошкин, политик, активно пропагандирующий голосование против поправок в Конституцию России.Идеологом второй большой группы противников вечного Путина является Алексей Навальный, призывающий своих сторонников не ходить на голосование 22 апреля, уверяя, что бездействие лучше активного действия. Во время выборов Президента России в 2018 году я согласился с ним и впервые в жизни не принимал участие в выборах. Сейчас, с высоты прожитых лет, я считаю, что тактика бойкота была тогда ошибочной. Ни один бойкот, ни одно ковыряние в носу, не принесли позитивных перемен. Дважды наступать на одни и те же грабли я не намерен. В отличие от меня Алексей Навальный готов танцевать на граблях. После оглашения Владимиром Путиным своих планов об изменении Конституции и разделения электората на активистов и домоседов Николай Платошкин систематически вызывает на дебаты лидера домоседов Алексея Навального. Лёха Навальный трусливо не замечает брошенный Платошкиным вызов. Не люблю трусливых политиков. Удачный митинг.22 марта в городе президентского внимания на площади Ленина состоялся митинг против поправок в Конституцию и обнуления сроков власти Владимира Путина. Сотрудники газеты «Наш город» проводили съемку этого мероприятия с квадрокоптера, а потом подсчитывали участников по головам. В общей сложности на площади они насчитали 492 человека. Как один из организаторов этого публичного мероприятия я считают наш митинг успешным. Перед началом митинга увидел свою знакомую под кодовым названием «старуха Шапокляк», которая на митинге 5 мая 2018 года горячо защищала Владимир Путина и его политику. Сегодня она также надрывно убеждала участников протестного мероприятия, как им повезло с таким Президентом. Здравомыслящая молодежь предлагала немолодой даме не смотреть российское телевидение, и её состояние придет в норму. Тема митинга – протест против внесения изменений в Конституцию. Сторонникам и противникам Владимира Путина ясно, что голосование 22 апреля является не чем иным, как выражение доверия, либо недоверия действующему Президенту. «Бедный Путин!» – выразила сожаление в отношении ботоксного червя шестидесятипятилетняя пенсионерка. Это фраза зацепила участников митинга: последовал шум, гам и захлопывание неугодного оратора. Бабуля, явно, ошиблась адресом – никто из присутствующих не хотел слушать, как Путин поднял Россию с колен. Ей надо на ГеббельсТВ, т.е. на федеральные телеканалы, там бы она нашла своих единомышленников, сдружилась бы с «Вечерним м…звоном».Следующий протестный митинг против поправок в Конституцию проводят 28 марта комсомольские коммунисты. Приходите, поддержите!