OLD-idmessage-515441

#2295500
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Михаил Крутихин: «Это смерть нефтяной отрасли. Сотни тысяч людей окажутся без зарплат». [/quote]Сотни тысяч – это, надо полагать, по крайней мере 2-3 сотни. Точных нынешних цифр не нашла, но, судя по данным прошлых лет, ныне в нефтегазовой отрасли России работает примерно полмиллиона человек. Это добывающие и нефть, и газ. И если, по данным Крутихина, сокращение работников только нефтянки составит пару-тройку сотен тысяч человек, то кто вообще останется работать? Это при сокращении добычи нефти на лишь 23%. Нескладушка выходит явная 🙂 .[quote name='Новичок'] Я думаю – у них денег хватит…Выкрутятся как-нибудь, не впервой… [/quote]Это точно. Они же хозяева долларов – сколько надо, столько и напечатают.[quote name='Новичок'] Впрочем, я не пойму, что вас должно больше беспокоить: благосостояние американского народа или всё же российского, к кому вроде принадлежите и вы… [/quote]А меня это и не беспокоит, в отличие от Вас, хотя Вы ни к американскому, ни к российскому народу не принадлежите.