OLD-idmessage-517768

#2297809
Bizemova
Участник

[quote name='Master85'] Я хочу сказать, что чел просто склонен гиперболизировать свои высказывания для придания им сенсационного эффекта, но по факту он безобидный – как канарейка. [/quote]Человек сам по себе может быть белым и пушистым – и собачек бездомных кормить, и старушек через улицы переводить, и бездомных в рестораны водить, но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ.[quote name='Master85'] Посмотрите его митинги, точнее состав протестующих, уверен, что бойцов без правил вы там не найдете. [/quote]Простите, а где можно было увидеть его митинги? Давненько я не видела митингов, которые организовал лично г-н Паньков, или хотя бы те, в проведении которых он принимал самое активное участие. Вот выступать на чужих митингах, показывать себя он любит, тут ничего не скажешь.Припоминаю лишь одну акцию – несостоявшийся митинг против коррупции на набережной, после запрета которого протестующие прошли, скандируя лозунги, по улицам города до площади Ленина. И вот в этом шествии как раз ветхих старушек и не было, шли и орали призывы молодые люди – навальнята, школьники. Наблюдала сие действие самолично.