OLD-idmessage-517769

#2297810
 VaIerik
Участник

[quote name='Bizemova'] но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ. [/quote]Будьте уверены, уж он то как юрист знает, что можно говорить публично, а за что в Магадане окажется, прямых призывов к свержению власти революционным путем от него не звучало, а если что-то косвенно кому-то показалось, то пускай попробуют доказать реальность своих галлюцинаций ), скорее выяснится, что это побочное действие каких-нибудь принимаемых гражданами лекарственных таблеток ) [quote name='Bizemova'] но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ. [/quote]Будьте уверены, уж он то как юрист знает, что можно говорить публично, а за что в Магадане окажется, прямых призывов к свержению власти революционным путем от него не звучало, а если что-то косвенно кому-то показалось, то пускай попробуют доказать реальность своих галлюцинаций ), скорее выяснится, что это побочное действие каких-нибудь принимаемых гражданами лекарственных таблеток ) [quote name='Bizemova'] Простите, а где можно было увидеть его митинги? Давненько я не видела митингов, которые организовал лично г-н Паньков, или хотя бы те, в проведении которых он принимал самое активное участие. [/quote]Вот все вам надо показывать и давать ссылочки, неужели сложно самой представить их наиболее вероятную картину с данным оратором, у меня например она не вызывает никаких сомнений, это как аксиома, не требующая доказательств. И я их не видел, но слышал несколько раз о планах их провести, проводились они или нет, не знаю, мне это неинтересно, хотя нет, припоминаю видел случайно один сюжет, как кучка старушек требовала от правоохранителей отпустить местного “Анжелу Девис”, схваченного ими за якобы несогласованный с властями митинг или что-то в этом роде, в последнем могу ошибаться в деталях, но в общем и целом как-то так.