OLD-idmessage-517801

#2297838
Bizemova
Участник

[quote name='Master85'] Будьте уверены, уж он то как юрист знает… [/quote]Я Вас разочарую. Насколько мне известно, у г-на Панькова нет юридического образования. И, если он даже и числится в какой-либо конторе на должности юриста, то таковым фактически не является. [quote name='Master85'] Вот все вам надо показывать и давать ссылочки, неужели сложно самой представить… [/quote]Не утруждайтесь. Мне не нужно ничего представлять. Деятельность г-на Панькова мне неплохо известна и без Ваших ссылок. [quote name='Master85'] И я их не видел, но слышал несколько раз о планах их провести, проводились они или нет, не знаю [/quote]То есть Вы сами ничего не видели, на митингах не присутствовали, толком ничего не знаете, лишь только что-то где-то слышали. Но тем не менее о деятельности г-на Панькова рассуждаете уверенно, со знанием дела. [quote name='Master85']…требовала от правоохранителей отпустить местного “Анжелу Девис”, схваченного ими…[/quote]Правоохранительные органы не хватают, они задерживают.[quote name='Master85'] …или что-то в этом роде, в последнем могу ошибаться в деталях, но в общем и целом как-то так. [/quote]Вот именно. Лишь пустые слова – в общем, что-то, как-то… Конкретики никакой. А я с этим делом немного знакома, и даже знаю, где, когда и за что г-н Паньков отбывал административное наказание.