OLD-idmessage-518192

#2298223
Bizemova
Участник

[quote name='dddd'] …повышение и индексация пенсий, – во-первых, уже предусмотрено много лет и осуществляется [/quote] Что было предусмотрено, то и отменить могут, в любой момент. Скажут – денег нет, но вы держитесь. И в ответ даже возразить нельзя будет. [quote name='dddd'] брак – союз мужчины и женщины. Ну, однополых браков у нас итак нет и не было, то есть, это всегда было запрещено [/quote]Назовите нормативный акт, которым это запрещено. [quote name='dddd'] Запреты иностранного гражданства существуют давно; [/quote]Сейчас речь идёт о запрете двойного гражданства, а не иностранного.[quote name='dddd'] статус русского языка как основного. Не слышал, что кто-то на наш язык посягает. [/quote]Об Украине Вы, видать, не слышали. И прибалтийских странах тоже.[quote name='dddd'] А отсутствие приоритета решений иностранных судов давно закрепил Конституционный суд (если решения противоречат основам нашей Конституции, то они не применяются) [/quote]Ну и что, что закрепил? На данный момент это закрепление можно оспаривать в международных судах, и их решение будет приоритетнее нашего Конституционного суда[quote name='dddd'] Я многие события в истории страны уважаю, но не потому, что меня заставляют уважать в Конституции [/quote]А теперь будете обязаны уважать, невзирая на свои желания.[quote name='Новичок']…задумка эта нужна только для “обнуления сроков” правления Путина…[/quote]Да хотя бы и так. Пусть Запад зубами поскрипит от того, что у Путина срок обнулится.[quote name='dddd'] …кроме закрепления тоталитарного государства? [/quote]Вот надоели мне подобные бредни. Почему тоталитарное? Не нравится Путин – выбирайте на следующих выборах того, кто нравится. В чём проблема-то?