OLD-idmessage-518396

#2298419
Паньков
Участник

Что будет 2 июля?2 июля все жители России узнают результаты голосования по «обнулению» Владимира Путина. Ни у кого не вызывает сомнения то, что итоги народного волеизъявления перепишут в нужную для власти сторону, и 70 процентов голосов против несменяемого Президента легким движением руки превратятся в 70 процентов поддержки самодержца российского.Протесты 2011-2012 годов в России были вызваны массовыми фальсификациями в пользу «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы. Голосование проходило 4 декабря 2011 года, а 5 декабря в Москве на Чистых прудах состоялся спонтанный десятитысячный митинг за честные выборы. Возмущение против наглых приписок голосов в пользу партии власти стало основным двигателем «снежной революции» 2011-12 годов.В большинстве случаев изменения авторитарных режимов происходит после возмущения обманутых избирателей подтасованными результатами голосований. Так проходило в Украине в 2004 году, в Киргизии в 2005 году.Избиратели, проголосовавшие 1 июля против вечного Путина, имеют моральное право протестовать против хищения их голосов: «Я свой голос положил в корзину против Путина, но, гады, его спёрли! Верните мне мой голос!».Бойкотисты не будут иметь морального права протестовать и верещать 2 июля, поскольку их голос никто не воровал. Последователи Алексея Навального скрутили свой голос в трубочку и засунули его в ….«Пусть сильнее грянет буря!». Буря народного возмущения должна пройти 2 июля против «путинского мятежа», «направленного на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации». Это деяние образует состав преступления, определенный статьей 278 УК РФ.Бойкотисты, и в первую очередь Алексей Навальный, способствую путинскому мятежу против народа, призывая избирателей оставаться дома 1 и 2 июля. Это прямое пособничество в совершении преступления. Кому много дано, с того много и спросится.