OLD-idmessage-518952

#2298971
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Если относительно вас – то, да…Я всё же работал в сфере строительства атомных подлодок, кой-что знаю…[/quote]Однако Вы не знаете, в какой сфере работала я. Юристы, они ведь всякие бывают… 😉 [quote name='Новичок'] …для меня не вопрос почерпнуть что-то о новейших подлодках России из открытой печати… [/quote]Пишите так, будто для всех остальных ознакомиться с информацией в открытой печати – это проблема.[quote name='Новичок'] Мощи не хватает, чтоб разработать свою ВНЭУ… [/quote] В этой ссылке сказано, что прекращено финансирование её разработки. Видать, не настолько и нужна такая установка, чтобы на неё деньги тратить.[quote name='Новичок'] Влиятельный американский журнал Business Insider опубликовал рейтинг армий Ближнего Востока:– Армия обороны Израиля с ее внушительным боевым опытом и несомненным технологическим превосходством занимает первое место рейтинга… [/quote]Это данные за 2014 год. Я же Вам давала рейтинг за 2018-2020гг. Видать, назад Израиль за 6 лет откатился. 😉 [quote name='Новичок'] …симпатизирует евреям (вот это главное)… [/quote]Всяк кулик своё болота хвалит.[quote name='Новичок'] И это правильно: евреи – они всегда евреи…Вот и тут преуспели…В Израиле открылись участки для голосования по Конституции для россиян… [/quote]А евреи-то здесь при чём? Участки открыты в российских представительствах, голосование организовано Россией и проводится на российские деньги…