OLD-idmessage-519028

#2299045
Бритва64
Участник

[quote name='Новичок'] Если это так, как написал Бритва64 , [/quote]Что значит – если так!? Откройте закон об этих поправках и сами прочитайте. Можете в соседней теме на 2 странице посмотреть в конце мой пост со ссылкой.[quote name='Новичок'] давая крохи населению с “барского стола”, чтоб такие, как госпожа Bizemova , ратовали за Путина и призывали к принятию поправок к Конституции… [/quote]Да уж, нам бы – работающим не! пенсионерам – тАкие крохи – триллион рублей. Нам – по 10 000 на ребенка, и то! – до 16 лет. Пока там радуются копейкам – пенсионам под шумок событий…Так что указанные вами товагищи никак не проголосуют против того, чтобы отняли у нас – не пенсионеров – и дали им. Как они в своем большинстве говорят – на наш век хватит. А после них хоть потоп. Меньшинство из них подойдет к голосованию здравомысленно, заботясь о будущем своих детей, а остальные поддержат. [quote name='Nichosi'] Потом что-то визжат про пенсии и цены [/quote]Кто визжит про пенсии!? Неразумные, которых методами коммунистической пропаганды вводят в заблуждение мемами со старушками во вретище пересчитывающих мелочь( наверняка фото из 90-х)!? Или кто там в пенсионных фондах и тп работает и кормится от этой пенсионной кормушки!?Погуглите про пенсии новость в сети – типа выделят огромную сумму. Так что как я и говорил – главный пенсионер очень расчитывает на свой электорат.Но я теперь говорю что надо пойти проголосовать “против”, поскольку поправки в законную силу не! вступили. И более того таким лукавым способом нас хотели снова обмануть.