OLD-idmessage-519039

#2299056
 VaIerik
Участник

[quote name='Bizemova'] Докажите. Со ссылками на статьи и документы. [/quote]Так Вас никто за язык не тянул. Ваш же отсыл:[quote name='Bizemova'] полностью соответствует Федеральному Конституционному закону “О референдуме Российской Федерации”. [/quote]Плюс статьи Конституции, как её “править”.[quote name='Bizemova'] Я бесплатных юридических консультаций не даю [/quote]Оно и видно. Поэтому вкратце основные пункты несоответствия процедуры закону:Поправки принимаются Конституционным собранием. Где оно?Для запуска референдума регионы собирают подписи. Их нет.Каждая поправка обсуждается Конституц. собранием и принимается ОТДЕЛЬНО. Совпадений нет. Никто и не говорит про референдум. Просто фейковое “голосование”. Мне больше нравится вариант “обнулендум”. 🙂 Ваши аргументы рассчитаны на легковерных (авось прокатит) и вполне соответствуют вашему кумиру, который не сдержал ни одного обещания и не сказал ни слова правды.[quote name='Bizemova'] А кем Вы считаете себя? Богемой, элитой, сливками общества, цветом нации? [/quote]Меня ждут в Единой России? Я буду опускать “лохопедов” на бабки, а они будут одобрять продолжение вот этого вот всего? Работа мечты!