OLD-idmessage-519612

#2299624
Паньков
Участник

И пальцем не пошевелю.Арест Сергея Фургал – закономерный итог его двухгодичный деятельности на посту губернатора Хабаровского края В 2018 году я голосовал за противника Вячеслава Шпорта, а не за едрожира Сергея Фургала. В течение полутора лет Фургал искусно маскировался под оппозиционного губернатора, и я по дурости собирался проводить митинг в защиту псевдонародного губернатора зимой этого года. В Правительстве Хабаровском крае остались нетронутыми министры-единоросы, работавшие при губернаторе Вячеславе Шпорте. Изменений в лучшую сторону в Хабаровском крае нет при губернаторе от ЛДПР. Если сравнивать деловые качества Шпорта и Фургала, то это два сапога, т.е. пара. С подачи Фургала во главе Комсомольска стал перекрашенный едрос Александр Жорник, а тупорылые депутаты от ЛДПР оккупировали две городских и краевую думу. Я уверен, что его партайгеноссе, товарищи по партии, не примут никаких решительных действий в защиту своего краевого лидера. ЛДПР – это абсолютно тухлая партия. С Сергеем Фургалом у Хабаровского края не было никакого будущего, поскольку его конек – безответственные обещания. Все комсомольчане помнят брехню о том, что трамваю в городе Юности быть.Защищать уголовника у меня нет никакого желания. «Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал».