OLD-idmessage-520188

#2300195
Паньков
Участник

Бег на месте. День седьмой. За семь дней Бог сотворил мир, а члены многочисленной секты «Святого Фургала» не могут предложить что-то внятное, доступное и понятное. 11 июля протестующие ходили по улицам и орали: «Свободу Фургалу!». Сегодня орали то же самое. Все здравомыслящие люди понимают, что серийного убийцу на свободу никогда не отпустят. Меня удивляет лозунг «Я/мы Сергей Фургал». Из этого следует, что несколько тысяч человек сознаются в том, что они грешники – убийцы, и душегуб Фургал их идейный вдохновитель. За семь дней из всей многотысячной толпы не нашлось никого, кто решился бы возглавить протест. Для этого имеется только одно объяснение: из всей толпы ни у кого нет искренней веры в непогрешимость Фургала. Жизнь за Фургала никто не требует отдавать. Самое строгое наказание за организацию митинга – штраф в размере 30 тысяч рублей или административный арест до 30 суток. Но Фургал этого не стоит: никто не выходит с открытым забралом и не берет на себя ответственность. Черт боится ладана, а фургалоиды – ответственности. Хабаровский край – власть сохранят едрожиры. Союз едросов и жириновцев сохранится в Хабаровском крае на неопределенное время. «Соколы жириновского», депутаты краевой и городских дум в очередной раз получили подарок от Сергея Фургала: своей посадкой он снова укрепил пошатнувшейся рейтинг правящей партии Хабаровского края. Медленное отрезвление от никчемных депутатов ЛДПРовцев, которое начиналось в 27 регионе в начале текущего года, неожиданно было прервано самым скандальным событием текущего года: обвинением губернатора края в серийных убийствах своих коммерческих конкурентов. До этого инцидента у антипутинской оппозиции был шанс провести своего депутата в Законодательную Думу края по Тополевскому избирательному округу. Антипутинскую оппозицию представляет кандидат от КПРФ Петр Перевезенцев, который, в отличие от ЕР и ЛДПР, агитировал против обнуления несменяемого Президента. Единоросы для поддержки своего политического союзника по блоку едрожиров не выдвинули никого против кандидата от ЛДПР. У меня нет никаких надежд на изменения в лучшую сторону в экономике Хабаровского края при правлении едрожиров.