OLD-idmessage-520925

#2300926
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А теперь докажите, что всего этого, мною процитированного, не было, и Вы написали чистую правду – что никто никаких переговоров с террористами не вёл. [/quote]Доказывать что-то вам – бесполезно…Я уже писал, что в вас, как женщине, отсутствует чувство материнства и участия к горю матерей Беслана и Норд-Оста, потерявших своих детей, я уж не говорю о других жертвах “переговоров” спецслужб…Дай Бог, чтобы ваши дети – если они у вас есть – не попали в такие же обстоятельства…Могу только согласиться с вами, что, да, “переговоры” были, результатом которых была гибель 333 заложников, в том числе 186 детей, в Беслане и 130, в том числе 10 детей, на Дубровке…[quote name='Bizemova'] Врун Вы, причем отъявленный. [/quote]Спасибо, от вас это как похвала 🙂 …Далее…Что я всё пишу с позиций, восхваляющих Израиль, пора и с другой…Вот публикация несомненного “друга” евреев, она же ливанка и палестинка в одном замесе, “[link url='https://zen.yandex.ru/media/anhar/strannye-granicy-izrailia-5e9db3fdbf815f19d3c1611e'] Странные границы Израиля [/link]“…Кому евреи, как пишет Анхар, страсть, как “Кто бы знал, как ОНИ уже нас достали”…Сочувствую…Всего-то на всего Ливану нужно выгнать террористическую организацию “Хезбалла” со своей территории и заключить с Израилем мирный договор…И будет Ливану счастье…