OLD-idmessage-521001

#2301000
Паньков
Участник

Урки – лицо хабаровского протеста.За «святого Фургала» первыми выступают лица с уголовным прошлым. Из пятидесяти тысяч сторонников путиниста, едрожира, мошенника и убийцы в первых рядах шагают люди, которые так же, как их кумир, находятся не в ладах с законом. Первым на авансцену вышел Валентин Квашенников, по кличке «Фредди Клюгер», который имеет три судимости, в том числе за грабеж и разбойное нападение.Водитель фургаломобиля является криминальным рецидивистом, который неоднократно менял фамилии и был судим по тяжким статьям: за кражу, похищение человека и захват заложника. Последнее прославленное лицо хабаровских протестных действий – одноногий инвалид, который отсидел девять лет одиннадцать месяцев в колонии строгого режима за нарушение половой неприкосновенности несовершеннолетних, одним словом – педофил.В Комсомольске меня хает и защищает Сергея Фургала мой знакомый браконьер, с которым я познакомился в 2017 году, во время своей отсидки 25 суток в бич-приемнике за проведение публичного мероприятия. В том время фургалоид был абсолютно аполитичным человеком: занимался браконьерством, пил водку и ездил в пьяном виде на автомобиле. По этой причине он был постоянным постояльцем спецприемника. Навальнисты, современные необольшевики, также выступают в первых рядах в поддержку едрожира Фургала. «Нравственно все, что способствует свержению власти Владимира Путина» – такое их политическое кредо. Навальнятам не западало требовать свободу для мошенника и убийцы. По-другому расшатывать твердыню власти они не пытаются.