OLD-idmessage-521427

#2301428
 VaIerik
Участник

[quote name='Nichosi'] Чья: Очень интересно. Нет, правда, обоснуйте. А так можно что угодно ляпнуть с умным видом. За это даже некоторые зарплату получают. Но здесь не пролезет.Очевидно, что она никто [/quote]Сам спросил, сам ответил. Чья именно мне не докладывают.[quote name='Nichosi'] Дак они все, кто в трон вцепился, суперпатриоты [/quote]Не на словах, а на деле. В этом лукашенко честен, он действительно патриот. Сравни с другими лидерами бывших соц.стран, по-моему патриотизм лукашенко без сомнений.[quote name='Nichosi'] Вы смотрите все ролики, снятые алкашами? [/quote]Зачем оскорблять? Вы-то уж точно его лично не знаете а рот свой открыть не постеснялись, ничего не зная. Он ясно описал что живет в латвии, родина в белоруссии. Это всяко ближе чем суждения из дв.[quote name='Nichosi'] Видимо, беларусские рабочие совсем тупые, раз массово начинают бастовать. Просто враги сами себе. Не знаю, что с этим делать. Разве что Вы поедете, откроете им глаза. Вернётесь поумневшим. [/quote]Когда их выкинут сами поумнеют, если с ума не сойдут. Не умнее прочих, чьих предприятий уже нет.[quote name='Nichosi'] Поскольку весь экономический гений бульбодуче дежится только на деньгах российских пенсионеров [/quote]Пруф. И сравнение лукашенко с дуче говорит о вашем уровне прежде всего. Хотели оскорбить лукашенко а получилось что себя.Про жесткость. А как вы хотели при попытке гос.переворота снизу. Те кто действовал помягче те потеряли суверенитет. Я бы мог поддержать протестующих, будь у них что-то кроме требования сменить главу и своя политическая партия. Нету? – значит это цветная революция, анархия, разрушение своего гос.управления и передача его в третьи руки через подставных лиц.