OLD-idmessage-521498

#2301499
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] отлично знаю насколько в Питере сейчас популярны антипутинские и антигосударственные идеи [/quote]Все что вы знаете, вы прочитали в интернете, который содержит многообразие мнений умных и неумных людей. Но поскольку каждый человек имеет определенные идеологические установки, то как правило одни факты и аргументы он воспринимает положительно, а другие – отрицательно. И только личный опыт может изменить устоявшиеся образы.Петербург единственный европейский город в России по архитектуре и это накладывает свой отпечаток на менталитет горожан. Конечно, в последние годы в город вьехало большое количество жителей провинции, которых город уже не успевает обработать. Соответственно, вы можете не опасаться антиправительственных выступлений. Зарплата, теплый сортир и большой выбор пива вот собственно и все, что им нужно. Хотя часть молодежи отличается в лучшую сторону от родителей, но не имея или не видя возможности для личной модернизации в России, многие из них уезжают на Запад.[quote name='pavelz'] Читая Вас складывается впечатление, что человек с трудом выживает в трудных жизненных условиях устроенных Путиным и единороссами.[/quote]Я сам создал себе условия для нормальной жизни, но я живу в обществе в котором большинство довольствуется малым, а это сказывается и на квалификации работников и на общей культуре. Власть должна создавать условия для развития человека, а не набивать карманы бабками, как будто завтра последний день Помпеи. Но надо понимать, что во власти люди, которым ничто человеческое ни чуждо, извиняюсь за комцитату товарищ Filin. 🙂 . Поэтому только демократические процедуры и уголовный кодекс помогают обществу развиваться.